Выдав неимоверный второй тайм Заря переиграла Мариуполь

Заря - Мариуполь - 3-1

Луганская Заря продолжает усердную борьбу за бронзовые награды чемпионата Премьер-лиги. Команда Юрия Вернидуба в рамках 28-го тура впервые забила за три матча и добыла победу над Мариуполем 3:1

Первый тайм луганчане проиграли, Мишнев забил единственный мяч. А вот во второй половине встречи хозяева забили трижды усилиями Иури, Гордиенко и Громова.

Мариуполь матч заканчивал в меньшинстве, когдана 81-й минуте за фол последней надежды красную карточку получил 22-летний защитник Игорь Кирюханцев.

Заря U-21 — Мариуполь U-21 — 3:1

Голы: Иури (67), Артем Гордиенко (76), Артем Громов (90+3) — Дмитрий Мишнев (30).

Заря (4-4-2): Кичак — Е. пасич, Вакуленко, Снурницын, Немчанинов — Цымбалюк, Вукович — Г. Пасич, Кисиль (Хомутов, 46), Балашов — Щедрый (Биленький, 46).

Тренер: Юрий Вернидуб.

Мариуполь  (4-3-2-1): Шевченко — Гуцуляк, Нестеров, федецкий, Мирошниченко — Эрбес (Голодюк, 85), Вербный — Карраскаль (Санчес, 67), Мякушко (Ременюк, 76), Ди Франко — Швед.

Тренер: Александр Бабич.