Молодой вратарь Черноморца получил три мяча от Александрии

Дмитрий Безрук

Черноморец снова проиграл в рамках чемпионата Премьер-лиги. Одесситы у себя дома не смогли ничего противопоставить Александрии — 1:3

Еще в первом тайме в ворота Дмитрия Безрука влетело два мяча, во второй половине встречи моряки отыграли один мяч, но на 77-й минуте александрийские футболисты забили еще один гол.

Помог Александрии и 20-летний вингер Евгений Протасов, вышедший на поле на на 64-й минуте.

Черноморец U-21 — Александрия U-21 — 1:3

Голы: Иван Бобко (50) Сергей Старенький (8), Василий Грицук (24, пенальти), Артем Полярус (77).

Черноморец (4-4-2): Безрук— Чорний (Мусолитин, 81), Жунич, Смирнов, Люлька — Бобко, Ковалец — Третьяков, Ориховский (Хамелюк, 85), Татарков (Гуччи, 70) — Гладкий.

Тренер: Константин Фролов.

Александрия (4-3-2-1): Панькив — Цуриков, Бондаренко, Гитченко, Чеботаев — Довгий (Банада, 62), Запорожан — Полярус, Грицук (Пономарь, 85), Старенький (Протасов, 64) — Ситало.

Тренер: Владимир Шаран.