Назарина отыграл все 90 минут в победном матче Антверпена

Назарина в Антверпене

Еще в конце января дебютировал за Антверпен Егор Назарина (ну, как дебютировал: вышел на 88-й, после чего его команда пропустила дважды и упустила победу — 2:2). И вот молодой украинец вернулся в состав, причем сразу в основной и отыграл полный поединок

После регулярного чемпионата в бельгийской Жюпиле-Лиге заведен плей-офф. Неудачники, к коим примкнул и вернувшийся в элитный дивизион из первого Антверпен, разбиты на две шестерки. Вся дюжина сражается за путевки в Лигу Европы, ну и, конечно, чтобы не вылететь в первую лигу.

Антверпен борется с переменным успехом, в трех утешительных турах наиграл на победу, ничью и поражение. И вчера в четвертом туре встречался на выезде с Эйпеном. Победил 1:0, и с семью очками поднялся на третью строчку в таблице своей группы B (лидирует Локерен, у него 8 баллов).

С первых минут в центре поля играл Назарина, радует, что до финального свистка 20-летний украинец так и не был заменен. Правда, и в голевой атаке не поучаствовал: на 33-й минуте забил Оуусу, ему ассистировал Ардаис).

Золотой талант-2018. Назовите тройку лучших игроков марта в категории U-21 (1997-1998 г.р.)

• Виктор Цыганков (Динамо) (39%, 106 голосов)
  • Николай Шапаренко (Динамо) (25%, 67 голосов)