«Молодежка Шахтера моментами показывает взрослый футбол»

Действительно, Валерий Кривенцов (а цитата принадлежит именно ему) вправе гордится своими подопечными. Несмотря на отток лучших кадров в аренды, его команда снова нанесла поражение Динамо в чемпионате U-21

На сей раз в 27-м туре молодежного чемпионата со счетом 1:0. Получается, в том чемпионате молодые горняки в матчах с чемпионом еще не потеряли ни одного очка, о чем их главный тренер и напомнил официальному сайту клуба в первую очередь:

— Приятно превзойти Динамо третий раз за сезон, но все встречи проходят очень непросто. Первая половина у нас не получилась из-за большого количества неточных передач, и рисунка игры не было. Хотя в том, что касается оборонительных действий, наша команда за два тайма ничего не позволила создать сопернику, кроме пары полумоментов. А если взять наши голевые возможности, то четыре хороших, стопроцентных шанса у Шахтера было.

Даешь молодежь! В днепровском дерби провели суперсмотрины молодежи

Вторая часть матча нам удалась. Мы провели несколько очень острых атак: это те эпизоды, которые уже хочется видеть во взрослом футболе, особенно когда смотришь на ребят и моделируешь, что они могут показать через год-два. Каждый знал, что ему делать в той или иной ситуации на футбольном поле, а самоотдача, желание и отличная функциональная подготовка позволили поддерживать высокий темп на протяжении игры.

Артем Дудик пробил динамовскую защиту

Артем Дудик пробил динамовскую защиту

Прекрасный матч провели футболисты главного состава: и Дима, и Слава показали свой уровень, были лидерами, а рядом с ними и остальные проявили себя намного лучше. По прошествии многих поединков я могу сказать, что есть у нас группа игроков, которые могут впоследствии попасть в первую команду. Это главная цель нашей работы. И сегодня с таким сильным соперником эти ребята меня не разочаровали, а лишний раз убедили в своем высоком классе.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.