Новую сборную Петракова протестируют бельгийцы с итальянцами

Александр Петраков

Завершив первый в своей короткой истории учебно-тренировочный сбор сборная Украины U-15 (футболисты не старше 2003 года рождения) обнародовала и свои планы на предстоящий год

Тренирует команду, напомним, известный специалист Александр Петраков. Так вот до конца 2018-го он планирует еще четырежды собраться вместе с самыми младшими сборниками страны. Следующая встреча запланирована на 19 мая (окончание 25-го), за это время будут сыграны два товарищеских матча с Чехией (22 и 24-го).

Следующий сбор предварительно назначен на период с 23 по 27 сентября. Он также увенчается проверкой сил: 25 и 27-го посоперничаем с Бельгией. Затем ребята соберутся в октябре (20—25 октября), тогда же встретятся с грозной Италией (23 и 25-го). Наконец, последний сбор пройдет с 4-го по 11 ноября, в его рамках будет два спарринга с турками (6 и 11-го).

Отметим, что первые официальные матчи эта команда проведет только осенью следующего года, когда вступит в борьбу за попадание на чемпионат Европы-2020 среди команд U-17.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.