Победив Алтынорду Шахтер выиграл турнир в Турции

Геннадий Зубов

Одним из последних всеукраинских турниров стартует в приближающиеся выходные вторая часть чемпионата Детско-Юношеской футбольной лиги Украины. 14 и 15 апреля во всех четырех возрастных категориях пройдут матчи 11-го тура

В преддверии начала официальных баталий команды проводят последние проверки боем, регулярно играя как товарищеские матчи, так и дружеские турниры. С одного из них, прошедшего в турецкой Анталье, вернулись с победой футболисты команды Шахтера U-15 (тренер Геннадий Зубов).

Как сообщает пресс-служба горняков, соревнования были организованы Федерацией футбола Турции, в них приняли участие футболисты 2003 года рождения и младше. Шахтер выиграл все три матча в своей группе: у местных Истанбул Башакшехир (4:1), Генчлербирлиги (3:1) и итальянского Торино (2:0).

И вышел в финал, где его соперником оказался турецкий Алтынорду (в своей группе он оставил позади Галатасарай, греческий ПАОК и шотландский Рейнджерс. Но в финале уступил украинцам со счетом 1:3.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.