Сборная Кузнецова в волевом стиле переиграла сербов

Главный тренер юношеской сборной Украины (футболисты 1997 года рождения) Олег Кузнецов

Юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) провела свой второй матч отбора Евро-2018. Команда Олега Кузнецова встретилась со сборной Сербии и выиграла со счетом 2:1

В первом тайме активнее выглядела сборная Сербии, она и повела в счете, причем довольно быстро, уже на 12-й минуте. Украины сумели сравнять счет на 32-й минуте усилиями форварда УФК-Карпаты Даниила Сикана.

Во втором тайме снова больше моментов создавала сборная Сербии, тем не менее, в счете удалось повести нашим ребятам. На 72-й минуте Михаил Мудрык нанес точный удар по воротам соперника.

Сербия U-17 — Украина U-17 — 1:2

Голы: Йочич (12) — Сикан (32), М.Мудрык (72).

Сербия (4-2-3-1): Славкович — Радмановац, Эракович, Митрович, Лончар (Балаж, 41) — Белич, Илич — Видосавлевич, Йочич (Купусович, 70), Савич (Станойлович, 62) — Бурмаз.

Украина (4-2-3-1): Трубин — В. Мудрык, Аусси, Биловар, Ярош — Бодня, Гуров — М. Мудрык (Данилюк, 78), Волошин, Шулянский (Литвиненко, 80+2) — Сикан (Чирук, 70).

После двух туров у украинцев четыре очка в активе, а у сербов три. В заключительном матче наша команда померится силами с чехами, а сербы сойдутся с испанцами.