Лунина сватают в Челси и Юве, а он мечтал о Реале

Лунин

Пока вратарь луганской Зари старательно готовится с первой сборной Украины к товарищеским матчам против Саудовской Аравии и Японии, его снова пытаются продать. На сей раз звучали названия РБ Лейпциг и самого Ювентуса!

Озвучил сию новость менеджер 19-летнего кипера Ираклий Хведелиани итальянскому порталу Calciomercato: «У Лунина нет официального агента, так что представляю его в переговорах я совместно с отцом Андрея. Мы получили запрос от австрийского РБ Зальцбург, также есть интерес Ювентуса, но пока без конкретики. Заря отпустит Андрея летом, но только если получит стоящее предложение. Цена? Минимум шесть миллионов евро».

Так держать! Гол Довбыка оказался победным в матче молодежек Словении и Украины

Но не успела весть распространится просторами нашей страны, как ее наполовину опроверг отец вратаря — Алексей Лунин: «У сына нет контракта с этим агентом. Единственным официальным представителем Андрея являюсь я. И кто бы что не говорил, но другого агента у Андрея нет». На вопрос Tribuna.com, есть ли интерес к сыну со стороны Ювентуса, Челси и других европейских клубов, Лунин-старший ответил: «В будущем мы бы хотели поиграть в клубе из чемпионата топ-5, но на сегодняшний день Андрей — игрок Зари, все мысли связаны с этим клубом, а также сборной Украины. А что будет дальше, пока рано говорить».

лунин и шепелев сборная

Напомним, что в прошлогоднем интервью проекту Золотой Талант Андрей Лунин подтверждал, что его делами занимается отец, а сам он мечтает выступать за сборную Украины, и в Реале.

Неизвестно, как там насчет мадридцев, а сегодня парень вполне мог бы и дебютировать за национальную сборную. Но решать, конечно же Шевченко.

Отметим, что выступает Лунин за Зарю с прошлого лета (до этого был Днепр), провел за луганский клуб 28 матчей во всех турнирах текущего сезона.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.