Перед отбором на Евро-2018 сборная Украины только тренировалась

Сборная Украины U-17

С досадной накладкой прошла подготовка юношеской сборной Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения) к элит-раунду чемпионата Европы-2018. Запланированный на 17 марта спарринг сорвался, а уже сегодня наши ребята проведут первый матч отбора против грозных испанцев

Напомним, что 14 марта команда Олега Кузнецова отправилась в Чехию, разбила лагерь в городке Брандис-над-Лабем-Стара-Болеслав, что в трех десятках километров от Праги.

Там работала в режиме двухразовых тренировок, намереваясь отработать игровые моменты в контрольном поединке. Предусмотрели даже дату, искали спарринг-партнера, но, как сообщает официальный сайт ФФУ, «по независящим от нас обстоятельствам матч не состоялся», и его заменили обычной тренировкой.

Сборная Украины U-17

Сборная Украины U-17

Вчера сборная переехала к месту своей дислокации на время элит-раунда — в город Оломоуц. Но сегодня в 15:30 сразится с фаворитом как нашей первой группы, так и всего турнира Испанией не на местном одноименном стадионе, как сообщалось ранее, а на арене в городе Брно. Газон в Оломоуце оказался без подогрева и не выдержал испытания природными катаклизмами в виде мороза и снега.

В другом матче группы сойдутся Чехия и Сербия.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.