Сборная Головко спозаранку умчалась на спарринг со Словенией

Уже 22-го марта молодежная сборная Украины проведет товарищеский матч против сверстников из Словении, а на 27-е число запланирован поединок отбора Евро-2019 против Англии

По информации официального сайта ФФУ сегодня команда Александра Головко в шесть утра отправилась в Словению, где и проведет спарринг с местной сборной. Игра состоится в городке Айдовщина, который находится возле итальянской границы (25 км от адриатического моря). Встреча начнется в 16:30.

Молодежная сборная Украины

Молодежная сборная Украины

Уже 24-го марта команда, в делегации которой 21 футболист, насыщенный день. Сначала она отправится в Любляну, а оттуда прямиком через Берлин сине-желтые возьмут курс на Манчестер, откуда автобусом переедут в Шеффилд (70 км), где и состоится матч с англичанами 27-го марта в 20:00.

Напомним, украинцы представляют четвертую группу отбора, где на данный момент занимают третье место, уступая как раз англичанам (5 очков) и голландцам (по дополнительным показателям).

В финальную часть чемпионата Европы попадут победители девяти групп, еще четыре команды, занявшие вторые места и которые имеют лучшие показатели сыграют матчи плей-офф и соответственно две команды также попадут на Евро.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.