Сборная Украины сыграет с Австрией под Веной вечером и в полдень

Через несколько дней, а именно 17 марта начнет свой первый сбор в нынешнем году еще одна юношеская сборная Украины — U-18 (футболисты 2000 года рождения). Работа предстоит не только тренировочная — в рамках подготовки запланированы два товарищеских матча с Австрией на ее поле

Состоятся поединки 20 и 23 марта, первый начнется в 19:00, второй — в 12:00, оба пройдут в городке Линдабрунн, что в 36 км от Вены. Состав нашей команды будет объявлен ее тренером Сергеем Поповым позже.

Напомним, что главные старты этой сборной пройдут осенью нынешнего года: 10, 13 и 16 октября она сыграет матчи квалификационного раунда чемпионата Европы-2019. Попали мы в группу 8, вместе с Албанией (у нее дома и сыграем мини-турнир), Словакией и Норвегией.

В ружье! Олег Кузнецов традиционно сделал ставку на Динамо и Шахтер

В элит-раунд турнира (он состоится весной 2019-го) выйдут две лучшие команды группы. Финальная же часть континентального первенства-2019 пройдет в июле в Армении.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.