Вадим Мандриевский: «Удаление у Зори сыграло на руку именно луганцам»

Вадим Мандриевский

Еще не побеждали юниоры Ворсклы в возобновившемся чемпионате U-19. Матч 16-го тура они снова свели вничью, правда, с Зарей сыграли сухо (0:0). У кого было больше шансов взять три очка проекту Золотой Талант рассказал наставник полтавчан Вадим Мандриевский:

— В принципе все по игре. Начало первого тайма за гостями было, видно, что они немного сыграннее, где-то все-таки более качественная подготовка у них была. Мы выровняли в середине первого тайма и в конце даже имели преимущество.

Второй тайм вообще хорошо начали, имели моменты забить, не получилось. Было видно, можем дожать, но удаление у соперника подействовало не так, как хотелось, не хватило дисциплины довести все до логического завершения.

На характере Руслан Уманец: «Игра у Олимпика пошла только после пропущенного гола»

Потом у нас удаление случилось и было уже тяжело вести игру до победы. Логично, что все завершилось вничью. Плюс у нас еще проблемы с составом, три человека по разным причинам не смогли сыграть.