Андрей Купцов: «Было бы обидно, выпади Алекандрия из шестерки в самом конце»

Главный тренер "Александрии" U-21 Андрей Купцов

Из всех претендентов на попадание в первую шестерку чемпионата U-21 у Александрии, казалось, задача была наименее сложной: обыграть идущую «Звезду». И все. Команда Купцова справилась (2:0), помогло и удаление у соперника, войдя во второй этап с пятого места. С чем проект Золотой Талант и поздравил наставника александрийской молодежки:

— Знаете, на каком бы месте не находились команды, такие матчи — всегда непросты, это дерби. Тем более, нам нужна была только победа, чтобы попасть в первую шестерку. Мы справились, конечно, это все благодаря ребятам. Поставили эту цель себе перед началом чемпионата, и мы даже не выпадали из шестерки по ходу турнира. Согласитесь, было бы обидно выпасть в конце.

Ребята молодцы, постарались все сделать для победы. В шестерке первой — достойные соперники, и матчи будут такими же. Мы готовы! Собираемся и в дальнейшем ставить перед игроками определенные цели и задачи.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.