Премьер-лига сменила таблицы: Динамо при своих, Мариуполь взлетел

мариуполь - динамо

Сегодня таблицы чемпионатов Премьер-лиги, U-21 и U-19 наконец-то были приведены в порядок. Как известно, Спортивный арбитражный суд (CAS) динамовцам отказал, и оставил в силе вердикт ФФУ: засчитать всем трем киевским командам технические поражения (0:3)

Премьер-лига, получив письмо из Федерации, внесла поправки в турнирные таблицы. И если на месторасположении динамовских коллективов они не отразились (все три остались на своих местах), то вот судьбы приазовских подкорректировали. Естественно, в лучшую сторону.

Так, первая команды благодаря этой победе сходу замкнула первую шестерку чемпионата УПЛ, отодвинув на седьмое место Олимпик. В молодежном первенстве Мариуполь U-21 вообще взлетел на четвертую позицию (с шестой) и качественно улучшил шансы на итоговое попадание в первый секстет.

На эту же строчку переместился и Мариуполь-19 (аж с седьмой), но здесь разделения на шестерки не предвидится, поэтому у нежданно отставших конкурентов есть шанс догнать беглецов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.