Дмитрия Ярчука ждут на сборах в «Штутгартер Киккерс»

Полгода не игравший на топ-уровне полузащитник Дмитрий Ярчук, который по итогам 2013 года занял 2-е место в конкурсе Золотой талант Украины в категории U-19, может пополнить ряды немецкого «Штутгартер Киккерс». Об этом сообщает официальный сайт клуба, который после первого круга занимает 3-е место в Третьей Бундеслиге и претендует на переход во Вторую Бундеслигу.

yarchuk1

Возобновление сезона у «Киккерс» ожидается 1 февраля, к тому времени команда планирует провести четыре спарринга: 10 января – с «Зандхаузен», 18-го и 21-го – с «Гуаргачо» и «Раки Сан Исидро» (оба – во время недельного сбора на Канарских островах), 25-го – с командой «Ян Регенсбург». Будем следить за успехами Ярчука, который весной 2014 года выступал за «Таврию», а осень провел в родном Николаеве, выступая за аматорское «Торпедо».

Напомним, что в той же Третьей Бундеслиге за «Штутгарт-2» выступал украинский полузащитник Борис Тащи (8 матчей, 1 гол). А в Первой Бундеслиге 1 матч за «Байер» провел еще один украинец Владлен Юрченко.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.