Молодежь Милана показала Шахтеру, как обыгрывать Рому на выезде

Cutrone Patrick

Голы 20-летнего форварда и 21-летнего защитника в чемпионате Италии деклассировали соперника Шахтера по 1/8 финала Лиги чемпионов

В очередном матче Серии А оппонент горняков в Лиге чемпионов снова проиграл. Теперь уже на своем поле... Римляне пали жертвой точных ударов нападающего Патрика Кутроне (кстати, для уроженца Комо это шестой гол в чемпионате, в этом году он отличился уже четыре раза) и защитника Давида Калабрии, впервые отличившегося в составе Милана. И не сумели они огорчить Джанлуиджи Доннарумму, как раз в этот день отпраздновавшего 19-летие.

В одну калитку Что и требовалось доказать. У вратаря Зари не было конкурентов

Патрик Кутроне поделился эмоциями от победы в Риме: «Я так счастлив! Это важная победа, делающая разницу. Еще счастливее я от того, что забил гол. Сейчас мы по-настоящему едины. Мы победили благодаря командным усилиям, доказали, что у нас прекрасная сплоченная команда. Тренер очень заботится о команде, и мы сплотились вокруг него. Теперь нужно сосредоточиться на игре в среду с Лацио, потому что мы очень хотим выйти в финал Кубка Италии».

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Рома проиграла Шахтеру в Харькове со счетом 1:2. Ответный поединок состоится 13 марта в Риме.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.