Соперники сборной Украины поспорят за 21-летнего хавбека

Mctominay

На полузащитника Манчестер Юнайтед, ярко сыгравшего в последних матчах, претендуют молодежные сборные Англии и Шотландии

Началось все с того, что МЮ в Лиге чемпионов сыграл нулевую ничью на выезде с Севильей. Стартовый состав манкунианцев удивил наличием 21-летнего Скотта Мактомини при отсутствии Поля Погба, который, по слухам, хочет сменить клуб.

На послематчевой пресс-конференции наставник манкунианцев Жозе Моуринью сказал журналистам:

«Перед игрой мне уже задали три-четыре вопроса про Погба. Я очень уважаю вас и вашу работу, но на вашем месте я бы спрашивал про фантастическую игру Скотта Мактомини. Его сейчас приглашают в две сборные, и я дал Скотту свой совет. Однако мнение родителей, полагаю, важнее моего. Думаю, то, что Мактомини ощущает своим сердцем, важнее моих советов, ведь я ему давал совет с чисто карьерной точки зрения.

Полагаю, чувства Скотта важнее его карьеры. Чувства его семьи важнее. Важнее то, как он ощущает всю эту ситуацию.

В одну калитку Что и требовалось доказать. У вратаря Зари не было конкурентов

Мне кажется, карьера Мактомини сложится очень хорошо безотносительно выбора в пользу той или иной национальной сборной. Думаю, самое важное для этого парня — быть в гармонии с самим собой».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.