Гол Цыганкова не спас Динамо в матче с Вересом

Верес - Динамо - 3-1

Неимоверный по накалу страстей матч подарили во Львове Верес и Динамо. Команды забили на двоих четыре мяча и заработали три удаления, а неожиданная победа досталась ровенчанам 3:1

Еще в первом тайме счет стал 2:0 в пользу хозяев поля. В этом периоде у Динамо удалился и Руслан Ротань. Правда, под конец тайма 20-летний вингер киевлян Виктор Цыганков отыграл один мяч.

Во второй половине встречи у динамовцев две желтые получил Никита Бурда. Но уже через пять минут Сергей Симинин удалился у Вереса. Уже ближе к концовке встречи Руслан Степагюк сделал счет 3:1.

Помимо Цыганкова вышел в старте Динамо и 21-летний форвард Артем Беседин. В составе Вереса в основе также вышел один молодой: 21-летний защитник Пепи.

Начистоту Александр Зинченко раскрыл голландские тайны

Верес— Динамо — 3:1

Голы: Кулиш (13) Симинин (22, пенальти), Степанюк (82) — Цыганков (42).

Верес (4—2—3—1): Бандура — Каменюка, Адамюк, Борзенко, Симинин — Каленчук, Карасюк — Кожанов, Степанюк (Сезар, 90), Пепе (Мягков, 58) — Кулиш (Морозенко, 72).

Динамо (4—2—3—1): Рудьк— Пиварич, Кадар, Бурда, Морозюк — Ротань, Буяльский — Вербич, Беседин, Цыганков (Гонсалес, 74) — Мораес (Гармаш, 46).