Неудачник чемпионата U-19 пробился в финал Зимнего Кубка

Будто извиняясь за недостаток интриги в сегодняшнем первом полуфинальном матче Зимнего Кубка ДЮФЛУ, вторая пара команд — стрыйская Скала и Звезда из Кропивницкого закрутили интригу до не могу. Вот только голов в основное время не забивали, зато подарили зрителям серию нервотрепных пенальти

Если вкратце напомнить путь противников к финалу четырех, то он, как и в случае с другими полуфиналистами, у обеих команд разительно отличался. Звезда непринужденно выиграла домашнюю группу, а вот в стыковых матчах минимально сломила сопротивление неуступчивого Мариуполя (4:3). Скале отборочный турнир пришлось играть на поле главного конкурента — Буковины — в Черновцах, однако это не помешало парням из Стрыя взять 9 очков из девяти (Буковину обыграли со четом 3:2, Подолье — 8:1, мукачевский МФА — 3:1). А вот в матчах навылет подопечные Юрия Бакалова не пропустили от Олимпика ни разу — 2:0.

Не были поражены их ворота с игры и в полуфинальной встрече. Однако 11-метровые точнее пробили именно ребята Андрея Горбаня — 4:3.

Первый пошел! Ворскла выбила из Зимнего Кубка единственного полпреда первой лиги

Не лишним, наверное, будет заметить, что в чемпионате страны U-19 поле первой части соревнований Звезда занимает последнее 14-е место, тогда как Скала идет десятой.

Звезда U-19 — Скала U-19 — 0:0 (по пен. 4:3)

Звезда: Я.Сидоренко — Ходорченко, Широков, Д.Сидоренко, Прадунец, Хруленко, Павлюк, Крутин, Сурженко, Фальковский, Лев.

Скала: Дутка — Аннич, Векляк, Луцив, Билинский, Челядин, Королевич, Черепущак, Апарин, Фомин, Исаев.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.