Донецкий «Металлург» вернул арендованных из Алчевска

Алчевская «Сталь», объявившая о прекращении своего существования из-за финансовых трудностей, предоставила футболистам статус свободных агентов. А квартет игроков, взятых в аренду у донецкого «Металлурга», вернулся в базовый клуб. Это Руслан Мамутов, Никита Полюлях, Виталий Тимофиенко и Ясин Хамид.

Mamutov

Все они с разной степенью активности воспользовались полугодичной командировкой в первую лигу. Больше всего времени на поле в чемпионате Украины провел полузащитник Мамутов (983 минуты; 16 матчей, 2 гола), за ним расположился защитник Тимофиенко (824 минуты; 10 матчей), третий – форвард Хамид (396 минут; 17 матчей), четвертый – полузащитник Полюлях (277 минут; 10 матчей).

Отметим, что в предыдущих сезонах Мамутов (на фото) успел провести в составе «Металлурга» 4 матча в Премьер-лиге (158 минут), Полюлях – 3 (18), Тимофиенко – 2 (54), а Хамид пока только готовится к потенциальному дебюту.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.