Сборная Украины снова побеждала Грецию, но проиграла после замен

Юношеская Сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения)

Вот и подбежал к концу краткосрочный сбор команды Александра Петракова. Юниорская сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения) во второй раз дружески встретилась с Грецией, и в этот раз оказалась слабее

Как уже неоднократно сообщал проект Золотой Талант, этот тренировочный сбор оказался единственным для нашей команды между двумя отборочными этапами чемпионата Европы-2018. Квалификацию наши парни выиграли, сейчас вот попытались с максимальной пользой подготовиться к элит-раунду, он пройдет через месяц в Румынии (также в соперниках Швеция и Сербия).

Первый поединок с греками, напомним, завершился позавчера минимальной победой украинцев — 1:0. Гол забил нападающий Шахтера Андрей Кулаков, чудесно вышедший на замену.

Отмстили Сборная Израиля взяла у Кузнецова реванш. Убедительный

Впрочем, сегодня ситуация также поначалу складывалась в нашу пользу. На 37-й минуте защитник Шахтера Виктор Корниенко вывел наших вперед. Однако после перерыва сначала был пропущен один мяч (52), затем после существенного обновления состава еще два (77 и 86 минуты).

Сборная Греции U-19 — Сборная Украины U-19 — 3:1

Гол Украины: Корниенко (37).

Сборная Украины: Кожухарь — Бондарь, Дрышлюк (Кащук, 67), Корниенко (Хахлев, 60), Козыренко (Булеца, 67), Кулаков (Супряга, 60), Мусолитин (Авраменко, 60), Ременюк (Беляев, 67), Снурницын, Сухарь (Сафронов, 88), Веремиенко.