Сборная Израиля взяла у Кузнецова реванш. Убедительный

Сегодня непривычно рано (начался за час до полудня) сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения) сыграла второй спарринг с Израилем. А с его окончанием завершила и учебно-тренировочный сбор на Земле обетованной

Первый поединок, позавчера, ребята Олега Кузнецова, напомним, выиграли. Красиво, в волевом стиле, благодаря дублю динамовца Викентия Волошина — 2:1. Сегодня же в Шфаиме, что в Нетании, соперники сошлись снова. И стадион города, славящегося своим аквапарком, на сей раз оказался не таким уж гостеприимным. Хотя дебют встречи нам благоволил: на 7-й минуте в ворота Анатолия Трубина был назначен пенальти, Омри Рам целился в самый угол, но кипер Шахтера мяч взял.

Правда, еще в первом тайме хозяева таки дважды поразили наши ворота: на 17 минуте это сделал неугомонный Омри Рам, на 40-й Эял Инбрум его удвоил. Правда, сразу же после перерыва украинцам удалось сократить разрыв в счете благодаря усилиям защитника Алана Аусси, но на 63-й Рой Мордехай забил в третий раз.

На характере Сборная Кузнецова снова сильнее Израиля

Сборная Израиля U-17 — Сборная Украины U-17 — 3:1

Голы: Рам (17), Инбрум (40), Мордехай (63) — Аусси (49).

Сборная Украины (4-2-3-1): Трубин — В.Мудрык, Хондак (Пидручный, 75), Биловар (Аусси, 41), Данилюк (Ярош, 41) — Бодня, Гуров — Надольский (М.Мудрык, 41), Желизко (Волошин, 41), Библык (Шулянский, 41) — Дероган (Сикан, 41).

Напомним, что на недавнем международном турнире Кубок Развития в Минске сборная Украины обыграла команду Израиля со счетом 2:1.