Конкурент Зинченко подвел Ман Сити, который вылетел из Кубка Англии

Делф удаляется в Кубке Англии

Манчестер Сити сенсационно вылетел из Кубка Англии на стадии 1/8 финала. Команда Хосепа Гвардиолы уступила на выезде представителю третьей по силе английской лиги Уигану 0:1

Единственный мяч на 79-й минуте забил форвард Уилл Григг. Отметим, что серьезно подвел горожан конкурент украинской футболиста Александра Зинченко Фабиан Делф, который под конец первого тайма получил красную карточку и оставил свою команду на весь второй тайм в меньшинстве.

Что касается 21-летнего украинца, то он попал в заявку манкунианцев на поединок, но на поле так и не появился. Возможно, в связи с удалением Делфа Зинченко получит свой шанс уже в следующем матче Ман Сити.