Геннадий Орбу: «Третий гол успокоил и Звезду, и Мариуполь»

Самую разгромную победу во вновь стартовавшем чемпионате U-21 добыл в 20-м туре Мариуполь: Приазовцы на выезде обыграли 3:0 Звезду. Новый главный тренер дубля Геннадий Орбу был и доволен, и озадачен одновременно, кадровыми проблемами поделился с проектом Золотой Талант:

— Подготовку проводили в Мариуполе, наш шикарный манеж выручал. Сыграли контрольные матчи, хотелось больше, но так получилось.

Вот, провели первую официальную встречу. В первом тайме забили то, что могли, во втором вышли и расслабились, у соперника были моменты. Но когда мы забили третий мяч, обе команды успокоились.

Мал золотник 20-летнего форварда Милана оценили в 40 миллионов евро

У нас дебютировал Олег Вакуленко, по пятибалльной шкале на твердую троечку оценю. Он давно не играл, сейчас после травмы набирает кондиции. Проблемы у нас с составом: травма серьезная у Авагимяна, и Быков вылетел, вот, приходится ставить игроков, набирающих форму и не имеющих опыта игр в чемпионате U-21.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.