Александр Петраков повез сборную Украины в Грецию

Petrakov

На земле Эллады наша юношеская сборная 20-го и 22 февраля сыграет с местными сверстниками два спарринга в рамках подготовки к элит-раунду Евро-2018 (U-19)

Юниорская сборная Украины, составленная из футболистов 1999 года рождения, начала пятидневный сбор, во время которого проведет два выездных спаррринга с греческими юниорами.

В этих матчах главный тренер команды Александр Петраков рассчитывает на следующих исполнителей. Это вратари Владислав Кучерук (Динамо), Андрей Кожухарь (Черноморец); защитники Александр Авраменко, Тимофей Сухарь (оба — Заря), Валерий Бондарь, Виктор Корниенко (оба — Шахтер), Виталий Миколенко (Динамо), Олег Веремиенко (Карпаты), Игорь Снурницын (Олимпик ), Александр Сафронов (Днепр-1); полузащитники Алексей Хахлев (Алавес, Испания), Алексей Кащук (Шахтер), Сергей Булеца (Динамо), Николай Мусолитин (Черноморец), Кирилл Дрышлюк (Звезда), Александр Беляев (Днепр-1); нападающие Юрий Козыренко (Динамо), Андрей Кулаков (Шахтер), Андрей Ременюк (Карпаты), Владислав Супряга (Днепр-1).

Поучаствовал После выхода Баланюка на поле Висла забила победный гол Арке

Состав проверенный, Только Игорь Снурницын не играл за эту сборную, но не раз привлекался на сборы. Понятно, что нет в составе вратаря Зари Андрея Лунина. Он теперь птица более высокого полета, кандидат в первую сборную.

«Греки предложили нам провести два поединка. У них сильная сборная. Она мало чем уступает своим конкурентам по группе в элит-раунде — Польши, Италии и Чехии. Поэтому матчи с ней станут полезными в плане информативности», — отметил наставник сборной Украины Александр Петраков перед началом сбора.

Зарядил Следом за АЕКом Цыганков поразил ворота и Олимпика

Между прочим, греки пробились в элит-раунд из сильной компании, проиграв только румынам, но оставив за бортом сборную России.

Это первая и последняя репетиция украинской команды перед элит-раундом, который пройдет в марте в Румынии. Напомним, что за выход в финальную часть чемпионата Европы сборная Украины сразится с командами Швеции (21 марта), Сербии (24 марта) и Румынии (27 марта). В финальный турнир, который пройдет в Финляндии, попадет только победитель группы.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.