Одолев Сталь, Александрия начала восхождение в таблице

Во втором матче сегодняшнего игрового дня 20-го тура чемпионата U-21 (он растянут аж до завтра) также не обошлось без презентации новобранцев. Александрия, к примеру, выставила сразу трех: Русьяна, Сотникова и Зинкевича

Однако в первом тайме все завершилось миром — 0:0. В перерыве александрийские дублеры наверняка узнали, что опережающая их, пятая в таблице Ворскла проиграла дома Вересу. Казалось бы — вот он, шанс. И гости им сполна воспользовались, забив Стали на 59-й минуте, как оказалось, победный мяч.

Сталь U-21 — Александрия U-21 — 0:1

Гол: Вадим Гранчар (57).

Сталь (4-3-2-1): Дегтярь — Бондаренко, Стахмич, Ульянов, Шевчук — Малышев, Отиско, Нехаев — Куценко (Порох, 87), Кушнаренко (Ткаченко, 57) — Устименко (Краснопольский, 71).

Тренер: Виктор Журавлев.

Александрия (4-3-2-1): Павлов — Гаврушко, Прокопчук, Сотников Гура — Литвяк, Витенчук (Тищенко, 90+2), Зинкевич (Пастухов, 71) — Русьян (Мандей, 59), Гранчар — Ткачук (Быстрый, 75).

Тренер: Андрей Купцов.