Соперник сборной Украины уступил Ирландии

Romania u19

Сборная Румынии U-19, с которой украинские футболисты под началом Александра Петракова сыграют в марте, проводит тренировочный сбор в Испании

Юниорская сборная Румынии U-19, составленная из футболистов, родившихся в 1999 году, начала игровую подготовку к элит-раунду ЧЕ-2018, который пройдет 21—27 марта в румынских городах Могошайя и Буфтя. В испанской Ла-Манге она уступила сверстникам из Ирландии. В четверг имеет шанс взять реванш.

Румыния U-19 — Ирландия U-19 — 0:1

Гол: О’Ши, 19.

Румыния (4-2-3-1): Айоани — Харуц (И.Георге, 65), Пэдурец (Богдан, 89), Григоре, Нэцу (Бырзан, 80) — Дулча (Лазэр, 46), Драгомир (Барбу, 89) — Мерлои (Л.Георге, 46), Дрэгуш (Витрашан, 80), Мичовски (Трушеску, 65) — Синтян (Кордя, 65).

Тренер: Адриан Боингю.

Запасной: Костаке.

Ирландия (4-2-3-1): Мэйер — Хини, О’Ши, О’Коннор, О’Салливан — Маккенна, Найселл — Флэнэган, Шилс (Роуч, 67), Скалли (Данн, 80), Кина (Доббс, 73).

Тренер: Том Моухен.

В данное время в румынской обойме находятся такие футболисты.

Вратари: Мариан Айоани (Кындя Тырговиште), Александру Костаке (Конкордия Кьяйна).

Защитники: Роберт Нэцу (Вииторул), Стефан Пэдурец (Стяуа), Рикардо Григоре (Динамо Бухарест), Роберт Богдан (Ювентус Бухарест), Денис Харуц (Поли Тимишоара), Андреи Трушеску (Рома, Италия).

Полузащитники: Влад Драгомир (Арсенал, Англия), Денис Дрэгуш, Раду Витрашан (оба — Вииторул), Марко Дулча (Суонси, Англия), Ливиу Георге, Ион Георге (оба — Динамо Бухарест), Рареш Лазэар (Миовени), Клаудиу Мичовски (Дженоа, Италия), Раду Бырзан (Арджеш), Джордже Мерлои (Ренн, Франция), Андреи Кордя (Новара, Италия).

Нападающие: Кэтэлин Барбу (Арджеш) Андреи Синтян (Славия, Чехия).

Календарь игр элит-раунда

21 марта: Румыния — Сербия, Украина — Швеция.

24 марта: Румыния — Швеция, Украина — Сербия

27 марта: Украина — Румыния, Швеция — Сербия

Олимпик с трио молодых победил в заключительном спарринге в Турции

Чемпионат Украины U-21: Динамо «с чемпионского похмелья» выдало второе место

Динамо верит в молодых футболистов



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014