Шахтер выложит за 20-летнего опорника 24 миллиона!

Донецкий клуб нашел замену Фреду, которого уже хотят видеть у себя английские гранды, в Коринтиансе — 20-летнего полузащитника Майкона

Пусть вас не шокирует сумма. 24 миллиона — это в бразильских реалах. Им там удобнее так считать, хотя если перевести те 6 миллионов евро, на которые готов раскошелиться Ринат Ахметов (а еще — бонусы), в гривны, то вообще страшно становится.

Клубы, как сообщает бразильская пресса, уже практически обо всем договорились, сам Майкон тоже не против. Осталось лишь утрясти мелкие финансовые нюансы (например, тот, что 80 процентов прав на игрока принадлежит клубу, 20 — агентам) и пройти медосмотр. Помешать некому. В январе писали, что полузащитником интересуется Арсенал, и якобы готов предложить больше, но у Канониров после покупки Пьера-Эмерика Обамеянга свободных средств уже не было.

В Лигу чемпионов его уже не заявить, но в чемпионате Украины Майкон уже может обкатываться, чтобы к летнему отъезду в Англию Фреда уде полностью освоиться здесь.

Майкон родился 15 июля 1997 года. Год назад перешел в Коринтианс из клуба Понти Прета. За сезон, длящийся в Бразилии с января по ноябрь, сыграл за Коринтианс 49 матчей в чемпионате штата Сан-Паулу и Серии А, забив 3 мяча. Плюс к этому 5 матчей 1 год в Кубке Бразилии, 4 матча 1 гол в Южноамериканском Кубке. Играл за сборную Бразилии на молодежном чемпионате континента. 6 матчей, 1 гол.

Динамо выиграло группу, но Зимний Кубок не возьмет?

Черноморец с молодежью снова минимально уступил

Мбаппе вне игры. Самый дорогой тинейджер мира дисквалифицирован на два матча



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.