К вопросу о талантливом голландце МЮ вернется в мае

Klujvert

Жозе Моуринью знал 18-летнего нападающего Аякса Джастина Клюйверта еще ребенком

Манчестер Юнайтед уже сейчас планирует свой летний трансферный бизнес и активно зондирует почву по поводу приобретения 18-летнего Джастина Клюйверта. Британский The Mirror на днях опубликовал информацию о том, что именно МЮ — лидер в гонке за талантливого голландца.

Якобы Красные дьяволы уже подготовили пакет с 10 миллионами фунтов стерлингов основного предложения плюс различные бонусы и надбавки. Голландская сторона наверняка потребует значительно больше, но самого Клюйверта, похоже, прельщает перспектива перебраться в будущем в Премьер-лигу вообще и к Жозе Моуринью — в частности.

Сам Клюйверт-младший рассказал одной из британских газет, что португалец знает его с тех пор, как был ассистентом главного в Барселоне и видел малыша, бегающего возле поля, на котором тренировался его отец Патрик Клюйверт.

Сейчас же Моуриньо видит в Джастине Клюйверте дублера недавно приобретенного Алексиса Санчеса, с тем, чтобы через пару лет тот смог полностью заменить чилийца.

Молодые не помогли Заре обыграть Вождовац

Карпаты с секстетом молодых и Младость не выявили сильнейшего

Черноморец с молодежью снова минимально уступил



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.