На пути в Финляндию сборной Петракова необходимо победить в Румынии

Юношеская сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения)

Уже в конце этого месяца проведет свой первый тренировочный сбор в новом году юношеская сборная Украины U-19 (футболисты 1999 года рождения). Подготовиться предстоит основательно: на носу элит-раунд чемпионата Европы 2018 года

Пройдет сбор с 18-го по 23 февраля, за это время команда Александра Петракова намерена сыграть два товарищеских матча со сборной Греции (в гостях 20-го и 22-го).

А еще спустя месяц, в последнюю декаду марта, нашу команду ожидает серьезнейшее испытание: второй отборочный этап Евро. Первый, напомним, наши прошли блестяще, выиграв все три поединка в квалификационной группе: у Албании (1:0), Норвегии (2:1) и Черногории (4:0).

Теперь — элит-раунд, принимать его будет Румыния. Кроме сборной этой страны Петракову с ребятами придется сразиться в своей четвертой группе еще со Швецией и Сербией. Наши матчи запланированы на 21-го, 24-го и 27 марта.

В финальную часть соревнований попадут только победители семи групп. К ним присоединится Финляндия, которая и является хозяйкой Евро-2018 (финальная часть будет сыграна с 16 по 29 июля сего года).

Черноморец с молодежной пятеркой переиграл Динамо

Юная звезда Тоттенхэма вляпалась в секс-скандал

20-летний быстрый турок обеспечил победу соперника Шахтера



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.