Активная молодежь помогла Заре разбить боснийцев

Заря - Железничар

Голевую феерию в очередном товарищеском спарринге устроила луганская Заря. Команда Юрия Вернидуба камня на камне не оставила от боснийского Железничара 5:0

Оддними из основных действующих лиц на поле были молодые игроки. Первый тайм на ноль удалось отстоять 18-летнему вратарю Андрею Лунину, 20-летний защитник Александр Тымчик поучаствовал в четырех голах команды: сначала он отдал три передачи, а когда Иури забивал четвертый мяч луганчан, он сыграл на добивании именно после удара Тымчика.

Голами в этой встрече отметились 20-летний опорник Евгений Чеберко и защитник Тимофей Сухарь, который в этот день праздновал свое 19-летие. Дебютировать в составе Зари удалось и 21-летнему оборонцу Мохамеду Эль-Буаззати. Также выходили на поле: 21-летние защитник Дмитрий Литвин, хавбек Владислав Кочергинх и центрхав Силас, плюс вышел 19-летний вингер Максим Лунев.

Чемпионат Украины U-21: провальный старт и яркий финиш омолодившейся Стали