К осеннему дебюту сборная Езерского начнет готовиться в марте

Юношеская сборная Украины U-16 (футболисты 2002 года рождения)

Новенькая сборная Украины U-17 (футболисты 2002 года рождения) впервые собралась только в прошлом году. Пока она проводит только товарищеские матчи поскольку официальный дебют назначен на октябрь этого года

Тогда, в Боснии и Герцеговине пройдет квалификация чемпионата Европы 2019 года. Соперниками наших ребят кроме команды хозяев выступят также Исландия и Гибралтар. С расписанием мини-турнира можно будет ознакомиться ниже, а пока о ближайших планах.

Самые близкие — мартовский сбор, он пройдет с 17-го по 25 число. В его рамках запланировано два спарринга со сборной Грузии (22 и 24 марта). В следующий раз парни соберутся в конце апреля (с 22-го по 30), и в эти сроки они поучаствуют в Турнире развития УЕФА, который пройдет в Финляндии. Через месяц новая встреча с партнерами и тренерами (с 19-го мая по 25), в это время сборная сыграет в Сербии на турнире Миляна Милянича.

Летом сборники встретятся все вместе лишь однажды: с 8-го по 19 августа. А последний сбор перед началом квалификации Евро-2019 состоится с 16-го по 21 сентября, наших молодых талантов у себя дома проверят на прочность крепкие ирландские парни, с ними сыграем дважды.

К слову, именно в Ирландии пройдет финальная часть Евро-2019. По итогам квалификации борьбу продолжат по две сильнейшие команды из 13-ти отборочных групп, плюс четыре лучших сборных из занявших третьи места.

Все они попадут в элит-раунд, его поединки назначены на март следующего года. Финальная часть разыграется в мае.

Сассуоло не пожалел 7 миллионов за испанца из Ювентуса

Новичок Зари отобрал номер у Лунина и похвалил Клоппа

Клуб Ярмоленко отмстил Барселоне за Дембеле



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.