Челси отправил 21-летнего игрока сборной Бельгии в Селтик

Musonda

В Лондоне посчитали, что талантливому бельгийцу стоит поиграть в клубе с менталитетом лидера, участнике Лиги Европы

Чарли Мусонда, 21-летний полузащитник молодежной сборной Бельгии, разрывавшийся в первой половине сезона между первой и второй командами Челси,  продолжит карьеру в шотландском Селтике. Аренда рассчитана на полтора года.

Мусонда будет играть под номером 67, символизирующем год завоевания клубом Кубка чемпионов. Добавим: и вылета от киевского Динамо в первом же круге следующего турнира...

«Счастлив, что буду играть в таком великом клубе. Носить этот номер — честь для меня», — сказал Мусонда после подписания контракта.

По условиям аренды, Челси получит за Мусонду около миллиона фунтов. Кроме того, Селтик будет оплачивать три четверти зарплаты игрока. Напомним, что еще совсем недавно считался решенным вопрос аренды Мусонды в английский Борнмут, но Челси перевел парня в Селтик, которому предстоит встреча с Зенитом в Лиге Европы. Кстати, в прошлом сезоне его сдавали в аренду в испанский Бетис.

Первый спарринг Карпат: два ассиста и один гол молодых

17-летний форвард Ювентуса забил два мяча за Верону и похоронил Фиорентину

Молодежка Динамо отправилась на заграничные сборы



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.