Ред Булл дал 16-летнему экс-одноклубнику динамовца экстраординарную зарплату

Bidstrup

Стремительно прогрессирующий клуб из восточной Германии продолжает делать ставку на молодежь, скупая юных талантов

Датский тинейджер Мадс Бидструп, однофамилец знаменитого художника-карикатуриста, перешел в набирающий обороты РБ Лейпциг. Официальный сайт Копенгагена, за юношескую команду которого играло дарование, получит 2 миллиона евро плюс дальнейшие бонусы и проценты. Самому футболисту предложена экстраординарная, как сказали в клубе, зарплата.

Бидструп и его семья долго не думали. Не слишком сопротивлялся и клуб, которому, как отметил тот же сайт, сделали предложение, от которого нельзя отказаться.

«Этот переход стал очередным признанием нашей успешной работы в воспитании юных игроков, — отмечается в заявлении Копенгагена. — Это не первый наш трансфер за приличные деньги за последние полгода. Наша цель — готовить игроков для себя, но неизбежны ситуации, когда поступают предложения, от которых мы не можем отказаться».

Наверное, нынешний динамовец Себастьян Вербич из той же когорты.

А Ред Булл готовит новый юный трансфер. Вполне возможно, уже сегодня Красным Быком станет еще один школьник — правый крайний Умаро Эмбало из Бенфики.

Бывший клуб Пеле заполучил олимпийского чемпиона из Интера за 30 млн

Барселона нашла 18-летнего полузащитника в Канаде

Соперник сборной Украины в Лиге наций ждет молодой крови



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.