Реал готов отпустить 20-летнего хавбека ценой в 500 миллионов

Asensio

Мадридский Реал, скатившийся в Примере на 4-е место, ищет усиление. В сделку по Эдену Азару Королевский клуб может включить одного из своих талантов

Родившийся в 1996 году Марко Асенсио — один из самых перспективных игроков в европейском футболе. Тем не менее, испанец имеет на Сантьяго Бернабеу не так уж много игрового времени (909 минут в 20 турах Примеры), порождая слухи о весьма высокой вероятности расставания с Реалом летом. Да и он сам не против.

Испанские источники утверждают, что Марко Асенсио готов использовать интерес Реала к полузащитнику Челси Эдену Азару. Асенсио знает, что Зидан отчаянно пытается подписать бельгийца, и он открыт для участия в сделке, чтобы покинуть Бернабеу. В контракте испанца прописаны заоблачные отступные в полмиллиарда, но если речь пойдет о сделке с участием Азара, то в ней будут исходить из реальных сумм.

Кстати, относительно недавно нападающий Челси Альваро Мората, ушедший из Реала прошлым летом, сказал Асенсио, что его очень тепло встретят на Стэмфорд Бридж.

Шахтер завершил первый сбор поражением от Динамо

Голеностоп отпустил Матвиенко, Коваленко уже нравится работа

Врачи пустили Цыганкова к мя



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.