20-летний украинец дебютировал за Антверпен в чемпионате, команда упустила победу над лидером

Назарина в Анверпене (второй справа внизу)

Невероятным получился поединок 22-го тура чемпионата Бельгии в котором Антверпен принимал лидера таблицы Брюгге. По ходу встречи хозяева вели в счете 2:0, но пропустили два мяча под занавес встречи (на 89-й и 92-й минутах) и расписали мировую

Отметим, что в составе Антверпена в официальных матчах дебютировал 20-летний украинец Егор Назарина. Он появился на поле на 88-й минуте при счете 2:0 в пользу своей команды, но затем случилось что-то необъяснимое и хозяева умудрились пропустить два гола. Также интересно, что одним из мячей за Брюгге отличился Иван Томечак, который не так давно защищал цвета днепровского Днепра.

Гвардиола: «У Зинченко есть шанс остаться у нас и в следующем сезоне»