Молодого хавбека сборной Украины отправили тренироваться в тумане

В эти минуты Манчестер Сити ведет последние приготовления к матчу 1/4 финала Кубка английской лиги. Увлекательнейшее противостояние состоится сегодня, начнется в 21:45 по киевскому времени, соперником команды нашего земляка Александра Зинченко выступит Лестер.

Матч пройдет на поле лис, впрочем, как известно, в Англии это не играет главенствующей роли. Тот же Лестер, к примеру, в прошлом туре прервал свою впечатляющую пятиматчевую беспроигрышную серию в чемпионате именно домашним поражением от Кристалл Пэлас (0:3).

Однако команда Клода Пюэля, очевидно, делает ставку именно на Кубок. Хотя французский специалист и напоминает, что придется «противостоять фантастической команде, лучшей на данный момент в Европе, которую очень сложно обыграть».

Отметим, что ровно месяц назад на родном стадионе Кинг Пауэр лисы были биты Ман Сити в чемпионате со счетом 0:2. Тем не менее, надежды питают, тем более, те не беспочвенны: ведь Гвардиоле, скорее всего, снова придется тасовать состав из-за травм и недомоганий лидеров. Потому большой шанс сыграть есть у многих молодых и не очень резервистов Сити, в том числе и у нашего Зинченко. К слову дебютировал Александр за первую команду клуба именно в этом турнире: на предыдущей стадии отбегал основное и дополнительное время против Вулверхэмптона, обыгранного в серии пенальти.

зинечнко в тумане

Зинченко: когда партнера не видно за четыре, за шага

А пока, как видим на фото, тренировка перед Лестером проходила в непростых условиях, точнее, в туманных.

Полузащитник Динамо едва не снял с пьедестала вратаря Зари

Зинченко снова сватают в Неаполь

В сферу интересов Зари попал экс-игрок Ман Сити



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.