Футбольные дороги ведут Шахтер в Рим

В швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 16 команд узнали имена своих соперников на стадии плей-офф, среди них и донецкий Шахтер.

Горняки были в числе несеянных команд и в соперники им могли попасть Барселона, Бешикташ, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Пари Сен-Жермен, Рома или Тоттенхэм. Выбор тащившего шары Хаби Алонсо пал на итальянскую Рому.

Другие пары составили Ювентус (Италия) — Тоттенхэм (Англия), Базель (Швейцария) — Манчестер Сити (Англия), Порту (Португалия) — Ливерпуль (Англия), Севилья (Испания) — Манчестер Юнайтед (Англия), Реал (Испания) — ПСЖ (Франция), Челси (Англия) — Барселона (Испания), Бавария (Германия) — Бешикташ (Турция).

Напомним, что первые матчи этой стадии пройдут 13/14 и 20/21 февраля, ответные состоятся 6/7 и 13/14 марта.
Также отметим, что финал Лиги чемпионов этого сезона пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (37%, 324 голосов)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (21%, 185 голосов)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (17%, 145 голосов)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (6%, 56 голосов)
  • Андрей Борячук (Мариуполь) (5%, 41 голосов)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (4%, 33 голосов)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (4%, 33 голосов)
  • Евгений Цымбалюк (Олимпик) (2%, 18 голосов)
  • Игорь Кирюханцев (Мариуполь) (2%, 17 голосов)
  • Михаил Месхи (Сталь) (2%, 15 голосов)

Всего проголосовало: 424

Загрузка ... Загрузка ...

Молодые таланты помогли Заре дожать Шахтер

Луго победил. Кравец остался в запасе

В ничейном матче Валенсии Б Зотько получил желтую карточку



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014