Футбольные дороги ведут Шахтер в Рим

эмблема ЛЧ

В швейцарском Ньоне, в штаб-квартире УЕФА, состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. 16 команд узнали имена своих соперников на стадии плей-офф, среди них и донецкий Шахтер.

Горняки были в числе несеянных команд и в соперники им могли попасть Барселона, Бешикташ, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Пари Сен-Жермен, Рома или Тоттенхэм. Выбор тащившего шары Хаби Алонсо пал на итальянскую Рому.

Другие пары составили Ювентус (Италия) — Тоттенхэм (Англия), Базель (Швейцария) — Манчестер Сити (Англия), Порту (Португалия) — Ливерпуль (Англия), Севилья (Испания) — Манчестер Юнайтед (Англия), Реал (Испания) — ПСЖ (Франция), Челси (Англия) — Барселона (Испания), Бавария (Германия) — Бешикташ (Турция).

Напомним, что первые матчи этой стадии пройдут 13/14 и 20/21 февраля, ответные состоятся 6/7 и 13/14 марта.
Также отметим, что финал Лиги чемпионов этого сезона пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (76%, 324 Votes)
  • Владимир Шепелев (Динамо) (44%, 185 Votes)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (34%, 145 Votes)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (13%, 56 Votes)
  • Андрей Борячук (Мариуполь) (10%, 41 Votes)
  • Алексей Гуцуляк (Карпаты) (8%, 33 Votes)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (8%, 33 Votes)
  • Евгений Цымбалюк (Олимпик) (4%, 18 Votes)
  • Игорь Кирюханцев (Мариуполь) (4%, 17 Votes)
  • Михаил Месхи (Сталь) (4%, 15 Votes)

Total Voters: 424

Загрузка ... Загрузка ...

Молодые таланты помогли Заре дожать Шахтер

Луго победил. Кравец остался в запасе

В ничейном матче Валенсии Б Зотько получил желтую карточку



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

19 тур
11 ноября
Верес 0:1 Карпаты
28 ноября
Заря 0:0 Шахтер
8 декабря
Черноморец 3:0 Звезда
Олимпик 0:2 Ворскла
Мариуполь 1:3 Сталь
9 декабря
Александрия 0:1 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 2:4 Шахтер
Карпаты 1:0 Ворскла
Скала 4:1 Сталь
Звезда 0:2 Заря
Черноморец 6:1 Арсенал
Верес 0:0 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014