Скромная Сталь нежданно обыграла в гостях Мариуполь

Кто бы мог подумать, что в 19-м туре чемпионата U-21 подкрадывающийся к шестерке Мариуполь позволит себе такие вольности во время встречи с предпоследней командой турнира Сталью. Но к перерыву приазовцы горели 0:2, гости начали удивлять на 13-й минуте с пенальти, закончили почти одновременно со свистком на перерыв. Правда, после него, на 54-й хозяева также посредством 11-метрового отставание сократили, однако спуст те же 13 минут пропустили еще раз.

Мариуполь U-21 — Сталь U-21 — 1:3

Голы: Владислав Бугай (54, пенальти) — Владислав Вакула (12, пенальти, 68), Алексей Щебетун (45).

Мариуполь (4-2-3-1): Левченко — Савин, Ичуаидзе (Волк, 71), Сеницкий, Эрикс Сантос — Калинин, Коробенко — Проданов (Породько, 57), Авагимян (Билокинь, 85), Бугай — Меркушов.

Тренер: Игорь Леонов.

Сталь (4-3-2-1): Зеленский — Павлюк, Чеглов, Рогульский, Шевчук — Вакула (Лосев, 73), Отиско, Костенко (Нехаев, 72) — Андрусенко, Кушнаренко (Устименко, 60) — Щебетун (Нагорняк, 88).

Тренер: Виктор Журавлев.