Сборная Езерского начнет отбираться на ЧЕ-2019 из второй группы

Сегодня юношеская сборная Украины U-16 (футболисты 2002 года рождения) получила соперников по квалификационному раунду чемпионата Европы-2019. На пути в финальную часть турнира подопечных Владимира Езерского ждет два барьера: непосредственно отборочная группа (нам попалась вторая) и элит-раунд.

Первый этап пройдет осенью 2018 года: 10, 13 и 16 октября в Боснии и Герцеговине, помимо хозяев нашими соперниками выступят Исландия и Гибралтар. Там украинская команда этого созыва и сыграет свои первые официальные матчи под эгидой УЕФА.

Во второй этап отбора, именуемый элит-раундом, выйдут по два лучших участника из каждой группы, а еще четыре коллектива, занявших третьи места и имеющих лучшие турнирные показатели во встречах с лидирующими парами.

Матчи элит-раунда запланированы на март 2019-го, а в мае того же года состоится и финальная часть чемпионата Европы.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков ноября в категории U-19

  • Николай Шапаренко (Динамо) (36%, 264 голосов)
  • Андрей Лунин (Заря) (25%, 179 голосов)
  • Назарий Русин (Динамо) (13%, 95 голосов)
  • Максим Лунев (Заря) (9%, 68 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (6%, 47 голосов)
  • Станислав Биленький (Олимпик) (5%, 34 голосов)
  • Ярослав Деда (Карабах) (2%, 18 голосов)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (2%, 11 голосов)
  • Артем Хоцяновский (Сталь) (1%, 8 голосов)
  • Артур Даниелян (Сталь) (0%, 2 голосов)

Всего проголосовало: 377

Загрузка ... Загрузка ...

Шахтер Ман Сити обыграл. Но не так, как надо

Сергей Беженар: "За Динамо болела и поздравляла с победой вся детская база"

Тренеры сборных проведали бойцов АТО в госпитале



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014