Ради обгона Динамо, Шахтер переехал земляков

Шахтер U-19

Вчерашняя победа дублеров Динамо над Александрией не только уровняла его по количеству матчей с Шахтером, но и позволила обойти горняков по набранным очкам. А посему сегодня дончане свой поединок 14-го тура чемпионата U-19 у земляков из Олимпика выигрывать были обязаны, если, конечно, собирались возвратить себе первую строчку в таблице. С чем они благополучно и справились — 4:2.

Олимпик U-19 — Шахтер U-19 — 2:4

Голы: Александр Войтюк (75), Михаил Ступник (84) — Алексей Кащук (5, пенальти, 56, 63, пенальти), Дмитрий Крыськив (26).

Олимпик (4-2-3-1): Уманский (Тупчий, 63) — Городенко, Снурницын, Таловеров, Морозюк — Бычек (Нечаев, 77), Русьян — Тищенко (Зубашивский, 46), Коноваленко (Ступник, 63), Прокопчук (Максименко, 52) — Войтюк.

Тренер: Руслан Уманец.

Шахтер (4-2-3-1): Кучеренко — Конопля, Муравский, Шушко, Павлиш (Ивахно, 79) — Меличенко, Крыськив (Могильный, 73) — Холод (Шевцов, 77), Кащук (Кузьменко, 63), Андрущенко — Кулаков (Бондаренко, 65).

Тренер: Сергей Шищенко.

Кто станет чемпионом Украины U-19 УПЛ по итогам сезона-2017/2018?

  • Динамо (38%, 377 Votes)
  • Шахтер (29%, 289 Votes)
  • Карпаты (7%, 73 Votes)
  • Черноморец (4%, 37 Votes)
  • Скала (3%, 28 Votes)
  • Александрия (3%, 25 Votes)
  • Ворскла (3%, 25 Votes)
  • Заря (2%, 24 Votes)
  • Арсенал (2%, 23 Votes)
  • Звезда (2%, 22 Votes)
  • Верес (2%, 21 Votes)
  • Мариуполь (2%, 21 Votes)
  • Олимпик (2%, 21 Votes)
  • Сталь (1%, 7 Votes)

Total Voters: 993

Загрузка ... Загрузка ...

Динамо продлило падение Александрии

Талант Динамо готов променять дебютный гол на победу



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

4 тур
16 августа
Арсенал 3:1 Черноморец
17 августа
Львов 17:00 Шахтер
Динамо 18:00 Александрия
18 августа
Ворскла 15:00 Мариуполь
Десна 16:00 Карпаты
Заря 17:00 Олимпик
Подробнее

U-19

2 тур
15 августа
Динамо 0:2 Карпаты
17 августа
Арсенал 14:00 Мариуполь
Олимпик 16:00 Волынь
Шахтер 17:00 Ворскла
Заря 17:00 Черноморец
Александрия 17:00 Металлург
Львов 17:00 Десна
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014