Каменюка помог Заре удержать минимальную победу над Вересом

Казалось бы, этих соперников в таблице чемпионата U-21 разделяет целая пропасть. Заря бойко держалась на четвертом месте со своими 28 очками, Верес шел девятым, отставая на 16 баллов. Тем не менее, судя по счету, очередные три пункта дались луганцам не очень легко: забив на 26-й минуте они удерживали этот минимальный результат в течении полутора таймов. И таки сохранили — 1:0.

Заря U-21 — Верес U-21 — 1:0

Гол: Владислав Борисенко (26).

Заря (4-3-2-1): Шевченко — Каменюка, Авраменко, Заименко Повалий — Сухомлин, Шалфеев, Чеберко — Нечипоренко (Сандрак-Винницкий, 56), Емец (Кравченко, 71) — Борисенко.

Тренер: Владимир Микитин.

Верес (4-4-1-1): Фастов — Савошко, Скотаренко, Пархуць, Заваляк — Гаврылюк, Ченакал, Химчак, Чуниховский (Бердей, 46) — Капаррос (Кульматицкий, 62) — Палагнюк (Гайдучик, 46).

Тренер: Богдан Бандура.