Богиня победы помогла Звезде обыграть Александрию на Нике

Александрия U-19 - Звезда U-19

Удачно заполнила паузу в чемпионате U-19 юниорская команда кропивницкого клуба. Команда Андрея Горбаня съездила в гости к ровесникам из Александрии, и добыла победу в товарищеском матче на стадионе Ника — 1:0.

Соперники создали немало опасных моментов еще до перерыва, но открыть счет удалось только во втором тайме. На 52-й минуте полузащитник Максим Сурженко отдал точную разрезную передачу на хавбека Данилу Фальковского, и тот пробил мимо голкипера точно в угол. Команды имели еще по несколько шансов, но изменить счет так и не смогли.

Александрия U-19: Чернятинский (Павлов, 46) — Демьяновский, Штепин (Сердюк, 46), Сапелкин (Хриенко, 78), Марьюшкин (Пыриг, 80), Луцив (Мандей, 67), Пастухов (Азовский, 46), Кузнецов, Кобеляш (Скорино, 80), Быстрый, Коваленко.

Звезда U-19: Степанцов (Сидоренко, 46) — Хруленко, Сурженко (Филиппов, 64), Ходорченко, Павлюк, Фальковський (Лопушенко, 64), Боздаганьян, Касимов (Высочин, 82), Сираш, Широков, Ромашев (Черных, 69).