Обидчик киевского Динамо и его партнеры раскатали Хорватию

Главной звездой элит-раунда Евро-2016 (U-17) в группе 1 стал нападающий сборной Дании и юношеской команды «Люнгбю» Йенс Одгор

Сенсацией завершился проходивший в адриатическом курорте Ровине на полуострове Истрия квалификационный турнир в первой группе Евро-2018 (U-19). Хозяева турнира хорваты финишировали только третьими, не сумев обыграть Латвию, которую тренирует россиянин Алекндр Басов, и были просто уничтожены датчанами, возглавляемыми Хенриком Клаусеном.

В сборной Дании выделяем, конечно же, уже хорошо знакомого нам по играм с Динамо U-19 в Юношеской лиге УЕФА центрфорварда миланского Интера Йенса Одгора, на счету которого два мяча.

Группа 1

8 ноября

Хорватия — Сан-Марино — 3:0

Голы: Куленович, 13, 20, Неясмич, 38.

Латвия — Дания — 1:2

Голы: Гринберг, 3 — Поульсен, 25, Одгор, 29.

11 ноября

Дания — Сан-Марино — 4:0

Голы: Винд, 2, Фризони, 18, автогол, Молгор-Йоргенсен, 51, Одгор, 71.

Хорватия — Латвия — 0:0

14 ноября

Дания — Хорватия — 5:2

Голы: Поульсен, 10, 47, Винд, 73, с пенальти, 90, Роерслев, 79 — Яворчич, 61, Шпикич, 63.

Сан-Марино — Латвия — 0:4

Голы: Тоберс, 45+1, Самойлов, 55, Регжа, 62, Пуриньш, 73.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1  Дания 3 3 0 0 11—3 9
2  Латвия 3 1 1 1 5—2 4
3  Хорватия 3 1 1 1 5—5 4
4  Сан-Марино 3 0 0 3 0—11

0

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-21

  • Николай Матвиенко (Ворскла) (55%, 185 Votes)
  • Артем Беседин (Динамо) (36%, 120 Votes)
  • Александр Зинченко (Манчестер Сити) (29%, 97 Votes)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (20%, 68 Votes)
  • Валерий Лучкевич (Стандард) (18%, 61 Votes)
  • Андрей Борячук (Мариуполь) (16%, 55 Votes)
  • Павел Лукьянчук (Олимпик) (14%, 47 Votes)
  • Александр Тымчик (Сталь) (13%, 43 Votes)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (7%, 22 Votes)
  • Юрий Климчук (Сталь) (2%, 8 Votes)

Total Voters: 336

Загрузка ... Загрузка ...

Как украинская молодежка обыгрывала Шотландию в Перте (видео)

Сборная помогла Головко сдержать слово



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
16 ноября
Шахтер 5:0 Александрия
17 ноября
Звезда 0:4 Динамо
Заря 1:0 Верес
Карпаты 3:1 Мариуполь
18 ноября
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 2:1 Олимпик
Подробнее

U-19

13 тур
16 ноября
Верес 4:1 Шахтер
17 ноября
Олимпик 1:0 Александрия
18 ноября
Черноморец 1:2 Мариуполь
Арсенал 0:1 Карпаты
Динамо 4:1 Заря
Скала 0:1 Ворскла
18 ноября
Звезда 0:2 Сталь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014