Молодые греки не отомстили хорватам за невыход на ЧМ-2018

Greece U-21

На следующий день после того как первая сборная Греции на пирейском стадионе Караискакис не сумела хотя бы потешить свое самолюбие, обыграв в ответном матче мировых стыков сборную Хорватии, молодежная сборная Греции на салоникской Тумбе имела шанс отомстить клетчатым. Увы...

Форвард Яннины Гиоргос Мантатис в середине второго тайма открыл счет. Однако не прошло и десяти минут, как нападающий Штутгарта Йосип Брекало сравнял счет и реабилитировался за нереализованный пенальти на 42-й минуте. После пяти туров обе команды с практически идентичными показателями делят 1—2 места в группе.