У дублеров Черноморца снова новый старший

Третьим наставником обзавелась молодежка одесского Черноморца с начала нынешнего сезона. Сегодня на учебно-тренировочной базе клуба в Совиньоне руководство представило нового старшего тренера молодежной команды Константина Фролова. Помогать ему будет Константин Балабанов.

Напомним, что начинали дублеры нынешний чемпионат U-21 под руководством Геннадия Нижегородова. Но после четырех туров он был уволен, а его место занял приглашенный из Днепра Алексей Чистяков. Теперь и этот специалист уступил свое место следующему. А сам, по имеющейся информации, перешел в тренерский штаб первой команды, где станет одним из ассистентов белорусского коуча Олега Дулуба. Помощника Чистякова — Сергея Матюхина — наверх не взяли, он будет работать в СДЮШОР Черноморец. Там, кстати трудятся и Нижегородов с экс-тренером команды U-19 Александром Спициным.

чистяков муштрует моряков

Алексей Чистяков сделал еще один шаг по карьерной лестнице

Также добавим, что Константин Фролов с августа 2015-го по май 2017-го был спортивным директором этой самой СДЮШОР Черноморец. До этого в 2005—2010 годах тренировал молодежный состав и вторую команду, с молодежкой становился бронзовым призером чемпионата Украины. После чего возглавлял юношескую сборную Казахстана (U-17), грузинские клубы Шукура (Кобулети) и Динамо (Батуми).

Балабанов до последнего времени возглавлял команду Черноморца U-16, в текущем чемпионате на сегодня она занимает шестое место в своей группе 2.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Сборная Украины неловко упустила победу над Данией

Летнего новичка Динамо вызвали в сборную Грузии

Олимпийский колледж снова помог Динамо



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.