Тренер молодежки подменил Цыганкова форвардом Звезды

петров сергей

Как уже сообщал проект Золотой Талант, молодежная сборная Украины, еще не сыграв с грозной Англией, понесла первые потери. Из-за травмы нападающего Кравца в главную команду страны забрали 21-летнего Артема Беседина, а Виктору Цыганкову, видимо, поспешили закрыть бюллетень: 19-летний вингер снова почувствовал недомогание и был отправлен из тренировочного лагеря в динамовский клуб долечиваться.

Вместо него в экстренном порядке был довызван нападающий кропивицкой Звезды Сергей Петров. Напомним, этот 20-летний экс-форвард Волыни вызывался Александром Головко на недавний мини-сбор молодежки, но тогда до Киева так и не доехал: получил травму в матче чемпионата УПЛ между кропивчанами и полтавской Ворсклой (1:0). Сейчас фортуна, видимо, извиняется и дает молодому футболисту второй шанс. Правда, посредством травмы коллеги, но, как говорится, се ля ви.

Напомним, что 10 ноября молодежная сборная Украины на столичной Оболонь-Арене проведет архиважный поединок отбора Евро-2019 с лидером нашей четвертой группы командой Англии. Начало матча в 18:00.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Молодежка Головко: пришла пора славных дел

Юные украинские футболисты Премьер-лиги в октябре

Молодежная сборная Украины не сможет рассчитывать на вингера Динамо



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.