Динамо U-19 во втором тайме дожало и разгромило Сталь

Динамо U-19

Юниоры киевского Динамо в 12-м туре юниорского чемпионата приехало в гости к одному из аутсайдеров каменской Стали. Казалось обыграть соперника динамовцам удастся легко, но не тут то было, до 65-й минуты счет был 1:1 и только после этого киевляне реализовали еще три момента и разгромно выиграли.

Сталь U-19 — Динамо U-19 — 1:4

Голы: Владислав Корниенко (57) — Денис Янаков (34), Артур Ващишин (65), Евгений Исаенко (78), Александр Сирота (90+4)..

Сталь (4-2-3-1): Ермолов — Чеглов (Зайченко, 40), Стахмич, Таранда, Краснопольский —  Корниенко, Порох (Островский, 74) — Жарый, Ткаченко (Пономарев, 79), Рожко (Немирский, 86) — Устименко (Мухтаров, 89).

Тренер: Виктор Билоконь.

Динамо (4-1-4-1): Кучерук — Малышкин, Сирота, Чуев, Мельничук — Приходько (Билошевский, 63) — Наумец (Сорокин, 83), Ващишин, Козыренко, Янаков (Духан, 75) — Исаенко (Лыга, 80).

Тренер: Игорь Костюк.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19

  • Андрей Лунин (Заря) (54%, 156 Votes)
  • Максим Лунев (Заря) (30%, 87 Votes)
  • Станислав Биленький (Олимпик) (27%, 78 Votes)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (18%, 53 Votes)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (16%, 48 Votes)
  • Ярослав Деда (Карабах) (14%, 42 Votes)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (10%, 28 Votes)
  • Евгений Смирный (Динамо) (7%, 21 Votes)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (6%, 17 Votes)
  • Артур Даниелян (Сталь) (4%, 12 Votes)

Total Voters: 291

Загрузка ... Загрузка ...

Ворскла победила Звезду и покинула последнее место в таблице

Заря справилась с Олимпиком и вошла в пятерку

Верес не позволил Александрии подобраться к лидерам



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
16 ноября
Шахтер 5:0 Александрия
17 ноября
Звезда 0:4 Динамо
Заря 1:0 Верес
Карпаты 3:1 Мариуполь
18 ноября
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 2:1 Олимпик
Подробнее

U-19

13 тур
16 ноября
Верес 4:1 Шахтер
17 ноября
Олимпик 1:0 Александрия
18 ноября
Черноморец 1:2 Мариуполь
Арсенал 0:1 Карпаты
Динамо 4:1 Заря
Скала 0:1 Ворскла
18 ноября
Звезда 0:2 Сталь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014