Сборные Италии и Грузии продвинулись в отборе Евро-2018

Georgia U-17

В Тбилиси завершился отборочный турнир ЧЕ-2018 (U-17) в группе 13, проходивший на стадионах имени Михаила Месхи и Давида Петриашвили. Здесь без сенсаций. Первые места за Италией (тренер — Кармине Нунциата), не пропустившей ни одного мяча, и Грузией (Георгий Немсадзе).

В составе победителей выделяем десятку Ювентуса Николо Фаджоло и правого крайнего Аталанты  Давиде Анджело Гисланди, а также двух полузащитников тбилисского Динамо — Хвичу Кварацхелия и капитана команды Зурико Давиташвили.

Группа 13

24 октября

Италия — Черногория — 3:0

Голы: Риккарди, 16, Фаджоли, 18, Гисланди, 74.

Латвия — Грузия — 0:1

Гол: Кварацхелия, 21.

27 октября

Италия — Латвия — 1:0

Гол: Фаджоли, 19.

Грузия — Черногория — 2:0

Голы: Давиташвили, 28, Кварацхелия, 46.

30 октября

Грузия — Италия — 0:2

Голы: Гисланди, 32, Вергани, 40, с пенальти.

Черногория — Латвия — 1:1

Голы: Вуянович, 50 — Варславанс, 71, с пенальти.

Турнирная таблица

    И В Н П М О
1 Италия 3 3 0 0 6—0 9
2 Грузия 3 2 0 1 3—2 6
3 Латвия 3 0 1 2 1—3 1
4 Черногория 3 0 1 2 1—6

1

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков октября в категории U-19

  • Андрей Лунин (Заря) (54%, 156 Votes)
  • Максим Лунев (Заря) (30%, 87 Votes)
  • Станислав Биленький (Олимпик) (27%, 78 Votes)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (18%, 53 Votes)
  • Владислав Супряга (Днепр-1) (16%, 48 Votes)
  • Ярослав Деда (Карабах) (14%, 42 Votes)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (10%, 28 Votes)
  • Евгений Смирный (Динамо) (7%, 21 Votes)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (6%, 17 Votes)
  • Артур Даниелян (Сталь) (4%, 12 Votes)

Total Voters: 291

Загрузка ... Загрузка ...

19-летний защитник Ливерпуля попал в символическую сборную ЛЧ

Дорогостоящий футболист Барселоны вернулся к тренировкам

К чемпиону, идущему пятым, едет третья Ворскла



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

19 тур
11 ноября
Верес 0:1 Карпаты
28 ноября
Заря 0:0 Шахтер
8 декабря
Черноморец 3:0 Звезда
Олимпик 0:2 Ворскла
Мариуполь 1:3 Сталь
9 декабря
Александрия 0:1 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 2:4 Шахтер
Карпаты 1:0 Ворскла
Скала 4:1 Сталь
Звезда 0:2 Заря
Черноморец 6:1 Арсенал
Верес 0:0 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014