Молодежь Днепра сходила в школу. А потом получила двойку

костышина любят девочки

Проект Золотой Талант уже сообщал, что команда Александра Поклонского неудачно сыграла в 19-м туре чемпионата второй лиги. В своей группе Б она на выезде уступила Таврии 1:2. В итоге, хоть и осталась на третьем месте в таблице, но отставание от второго Днепра-1 увеличилось до семи очков.

Любопытно, что за несколько дней до поединка молодые лидеры Днепра — здорово повеселились в… Нет, не в ночном клубе или на дискотеке. 20-летние нападающий Денис Костышин (на фото), полузащитник Олег Ильин и пока еще 19-летний хавбек Юрий Вакулко сходили в школу. Общеобразовательную, №22, где пообщались с учениками младших классов.

вакулко радостный

Юрий Вакулко (слева), Денис Костышин и Олег Ильин снова в школе

Стоит отметить, что особой популярностью у маленьких фанаток пользовался не весельчак Вакулко, и не серьезный Ильин, а симпатяга Костышин. Он и устал больше, раздавая автографы маленьким второклассницам, одна из которых подарила Костышину игрушку — маленького плюшевого мишку. При этом девочки задавали вопросы даже активнее, чем их одноклассники. Но скандировали: «Днепр! Днепр!» все одинаково дружно.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Молодежка еще не сыграла, а у Головко уже потери

Хавбек Реала не рад попасть в компанию Месси, Роналду и Неймара

Абрахам передумал и останется англичанином



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.